Arriba el «XXIII Motocròs
Internacional Vila de Crevillent»

Agenda deportiva

La piscina municipal estará cerrada el próximo miércoles 20 de marzo

15-16 JUNIO / JUNY 2024

Campo de fútbol Enrique Miralles

18:00 – 20:00 CREVILLENTE DEPORTIVO – ALMAZORA

Campo de fútbol 3 - José Luis "El Punxa"

09:00 – 14:00 TORNEO ADE

Félix Candela

17:00 – 19:00 TORNEO FBCV JUNIOR FEMENINO

20:00 – 22:30 TORNEO FBCV SENIOR MASCULINO

Campo de fútbol 4 - Sara Vicente Quesada

18:00 – 20:00 CREVILLENTE DEPORTIVO – ALMAZORA

Campo de fútbol Enrique Miralles

18:00 – 20:00 CREVILLENTE DEPORTIVO – ALMAZORA

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

Campo de fútbol 2 José Luis “El Bronco”

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

Campo de fútbol 3 José Luis “El Punxa”

09:00 – 14:00 TORNEO ADE

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

Campo de fútbol 4 - Sara Vicente Quesada

09:00 – 14:00 TORNEO ADE

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

Félix Candela

17:00 – 19:00 TORNEO FBCV JUNIOR FEMENINO

20:00 – 22:30 TORNEO FBCV SENIOR MASCULINO

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

Pabellón Arbrets

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

Ciutat esportiva Nord - Trinquet Municipal José Suares

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

10:00 – 11:00 UE CADETE A – HORADADA A

12:00 – 13:00 UE INFANTIL A – HORADADA B

¿Necesitas alguna de nuestras instalaciones?

Consulta los horarios disponibles a los conserjes del Pabellón Félix Candela